Résultats

Raid des 2 Rivières : Championnat de Bretagne de Raid (Raid Aventure)?

36 résultats trouvés
Class. scratch ↓
Class. H/F ↑
Equipe ↓
Coéquipiers
T. officiel ↓
/ M / VelolandRenan GOUDE (33, Pignon Cycles Klub)
Kevin SADOUDI (33, Pignon Cycle Klub)
/ M / PpaGildas LE BRIS (37, Ppa)
Jonathan PARISE (37, Ppa)
/ M / West Orient RaidArnaud LE LAY (16, Les Petits Suisses Normands)
Romain LEMEE (16, Pontivy Triathlon)
/ M / Team To2/ Breizh Trail AventuresSD ? (22, Team Bta)
NL ? (22, Team To2 Bzh)
/ M / Endurance Shop Renault LannionOL ? (30, Pays De Paimpol Athlétisme)
YG ? (30)
/ M / Saint-brieuc TriathlonCyrille LE GALL (18, Saint-brieuc Triathlon)
David LE LAY (18)
/ M / Les Socquettes LégèresUgo LE MAOUT (21)
Charles FRESNEL (21)
/ M / Les JocapitJean Noël CAPITAINE (38, Intersport Paimpol Lannion)
Samuel JOSSE (38)
/ M / Lannion TriathlonCM ? (4, Lannion Triathlon)
DF ? (4, Lannion Triathlon)
/ M / Skipailh Ilot Sport NatureFabien OLLIVIER-HENRY (9)
Gilles TOULLELAN (9)
/ M / Les VoisinnsVincent LEFRANCOIS (24)
Pierre GUILLOUX (24)
/ M / Ar TouristedThomas ANDRE (36)
Matisse LARNICOL (36, Le Souffle Des Abers, Lannilis)
/ F / Team Breizh RaideursAJ ? (11, Issy Triathlon)
CJ ? (11)
/ F / Les Mouettes RieusesPauline RICHARD (15, Les As Du Volant Trégueusiens)
Benoit RICARD (15, Club De Kayak Saint-brieuc)
/ M / Les écureuilsAdam JEREMY (13)
Pierre CONNAN (13)
/ M / Galoper BreizhatPerrin CYRIL (28)
Ludovic LE FOLL (28)
/ M / Kouign Amant'ureArnaud LINON (31, Team Landi)
Thierry CAER (31)
/ M / Team Breiz’lineJérémie HEUZé (26, Team Breiz’line)
Nicolas GICQUEL (26, Team Breiz’line)
/ M / MagicoConan GILDAS (29)
Maxime CONAN (29)
/ F / Les Raid BullesSandrine SCOUARNEC (20, Quimper Triathlon)
Gaelle KERJOSE (20, Quimper Triathlon)
/ M / Les Raid DinguesNicolas LE GUERNIC (25)
Marc CHOLLOU (25)
/ M / TregorSebastien LE VAILLANT (8, Non Licencie)
Steven VOURCH (8, Non Licencie)
/ M / Team LumibirdEric DENIEL (19)
Régis LE BORGNE (19)
/ M / WoolgieGaëtan LEC'HVIEN (34)
Stephane LE GUEN (34)
/ M / Qu'est-ce Qu'on Fout Là ?Maxime JACOB (23, Saint-brieuc Triathlon)
Antoine DELESTRE (23)
/ F / Les ImprobablesClaeyssens HORTENSE (2, Ploubazlanec)
Riwal OLLIVIER (2, Ploubazlanec)
/ M / Ta RennesSebastien PRIOUL (12, St Gregoire Triathlon)
Romain GUILLET (12)
/ M / Les Poules DoduesAntoine DEWISME (17)
Marion DESMARCHELIER (17)
/ M / Raid Des 2 RivièresJulien LE BLANC (27)
Marc-antoine LE SAINT (27)
/ M / Les NarvalosAdrien BRIGANT (10, La Roche Derrien Canoe Kayak)
Luc LAUDREN (10)
/ M / MaelemilienMael KERFORN (6)
Emilien DUPONT (6)
/ F / Les RaidoutablesSoazig LANDOUAR (3, Sobhi Sport Saint Brieuc)
Stephanie MOREAU (3, Sobhi Sport Saint Brieuc)
/ M / Studio GymboxYohann LE BRUN (7, Raid Elémentaires)
AM ? (7, Raid Elémentaires)
/ M / Raider TwixEdwin CORRIO (14)
Johann LE MèNE (14)
/ F / Les Fées No MenChristelle LE BOZEC (35)
Elodie LE GALL (35)
/ F / Trailer D'armorAngelique POULOUIN (32, Trailer D'armor)
Claude LE TALLEC (32, Trailer D'armor)
Une question ? Une erreur ?

Contactez l'assistance Listino !

Le saviez-vous ?

Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !

Partagez votre résultat

Vous , partagez !