Class. scratch ↓ | Class. H/F ↓ | Equipe ↓ | Coéquipiers | T. officiel ↓ | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 / 27 | 1 M / 13 | Primard Paysagiste | Antoine PRIMARD (2073, Primard Paysagiste / Endurance Shop) Denis PRIMARD (2073, Primard Paysagiste / Endurance Shop) | 02:48:00 | ||
2 / 27 | 1 X / 9 | La Ferme De Keredern | Anne-lise LE QUéRé (2050, Ac Penvenan) Yann LE BECHEC (2050) | 02:51:17 | ||
3 / 27 | 2 M / 13 | Les Quimp' | Martin QUEMPER (2074) Thibault QUEMPER (2074) | 02:51:37 | ||
4 / 27 | 3 M / 13 | Treb&bart | Bruno JEZEQUEL (2070, Bart) Jean-remi GUEZOU (2070, Treb&co) | 02:55:37 | ||
5 / 27 | 4 M / 13 | Bart Le Bihan | Le Bihan CLéMENT (2071, Bart) Marc LE BIHAN (2071, Bart) | 03:06:48 | ||
6 / 27 | 5 M / 13 | J Et J Reder Lann | Jacques GEFFROY (2068, Reder Lann Treguier) Jérôme LE MOAL (2068, Reder Lann) | 03:08:30 | ||
7 / 27 | 6 M / 13 | Les Mordus De Course à Pied | Le Gall BRIEUC (2077, Tiens Moi La Main / Jacob Sport) Nicolas DANIEL (2077) | 03:14:21 | ||
8 / 27 | 7 M / 13 | Terre De Runners Lannion | Goulven SAVIDAN (2061, Terre De Runners Lannion) Ludovic ALLAIN (2061, Terre De Runners Lannion) | 03:19:25 | ||
9 / 27 | 8 M / 13 | Satanas Et Diabolo | Pierre CONNAN (2053, Reder Lann) Jean Luc MORVAN (2053, Reder Lann) | 03:22:53 | ||
10 / 27 | 2 X / 9 | Le Sourire De Léon | Sylvain PRIGENT LISSILLOUR (2075, Reder Lann) Elodie CLOUIN (2075, Reder Lann) | 03:25:10 | ||
11 / 27 | 3 X / 9 | Lozarun | Yvon LOZAHIC (2069, Ajt) Gaelle LOZAHIC (2069, Ajt) | 03:25:47 | ||
12 / 27 | 9 M / 13 | B.a.t | YH ? (2066) SF ? (2066) | 03:26:04 | ||
13 / 27 | 4 X / 9 | Valeric | Valentine VIDET (2072, Bcg) Eric ESNAULT (2072) | 03:27:36 | ||
14 / 27 | 1 F / 9 | Le Sourire De Léon | Laurane LIRZIN (2052, Reder Lann) Margaux GUILLOU (2052, Reder Lann) | 03:28:01 | ||
15 / 27 | 10 M / 13 | Les Chameaux | Jérôme GUEZENNEC (2055) Marc-antoine LE SAINT (2055) | 03:33:27 | ||
16 / 27 | 11 M / 13 | Les A.j.t. | Alain DUVAL (2049, Athletic Jaudy Trieux A.j.t.) Philippe ADES (2049, Athletic Jaudy Trieux A.j.t.) | 03:34:59 | ||
17 / 27 | 12 M / 13 | Les Durs à Cuire | Gildas ROPARS (2063) Sylvain LE PAPE (2063) | 03:37:24 | ||
18 / 27 | 5 X / 9 | Impulsion Kiwi | Sébastien MéVEL (2076) Noémie MéVEL (2076) | 03:40:19 | ||
19 / 27 | 6 X / 9 | Los Caraïbos | Estelle ROGER (2067) Jonathan FABRE (2067) | 03:43:35 | ||
20 / 27 | 2 F / 9 | Les Lionnes Hard | Nadine MARTIN (2059, Trevou Treguignec) Valérie GESTIN (2059) | 03:50:18 | ||
21 / 27 | 7 X / 9 | Road Runners | Bertrand MILLOT (2054) Adeline MILLOT (2054) | 03:55:58 | ||
22 / 27 | 3 F / 9 | Kiev-paimpol | Fanny CHAPPE (2056, Bcg) Nataliia VASHCHENKO (2056) | 04:02:38 | ||
23 / 27 | 8 X / 9 | Drugall | Eric LE GALL (2064) Nathalie DRUAIS (2064) | 04:07:52 | ||
24 / 27 | 9 X / 9 | Family Guez | Xavier GUEZENNEC (2060) Celine GUYOMARD (2060) | 04:30:58 | ||
25 / 27 | 4 F / 9 | Ty Gambettes | Sophie MENANT (2058) Emilie ARCELIN (2058) | 04:35:04 | ||
26 / 27 | 5 F / 9 | Les Belles-soeurs | Vanessa GUILLEREZ (2062) Maryline DEGLOS (2062) | 04:57:15 | ||
27 / 27 | 13 M / 13 | Les Chèvres Enragées | GG ? (2057) BC ? (2057) | 05:04:16 |
Contactez l'assistance Listino !
Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !