Judith LACOURARIE (4065, Team Man Immo Stéphane Ory) Ines LE QUéRé (4065, Assurance Abeille Le Soudeer) Carole SIBIRIL (4065, Team Man Immo Pro Stephane Ory) Gaelle LE GLEAU (4065, Team Man Immo Stephane Ory)
03:07:01
2 (15 au scratch)
Armelle MAHE
Les Roz'line
Armelle MAHE (4059, Granit Running 22) Jocelyne JEAN DIT BAYEUL (4059, Granit Running 22) Klervi LE POEC (4059, Granit Running 22) Nathalie GUILLOU (4059, Granit Running 22)
Marie-claire THORAVAL (4058, Ddd) Line DE CECCO (4058, Ddd) Valérie ALLAIN (4058, Ddd) Rachel LE PAPE (4058, Ddd)
04:08:20
Classement masculin
Classement
Nom
Equipe
Coéquipiers
T. officiel
1 (1 au scratch)
Philippe ROUX
Man_immo_pro.stéphane_ory
Philippe ROUX (4071, Man_immo_pro.stéphane_ory) Cyril LE NAY (4071, Man_immo_pro.stéphane_ory) Stéphane THOUEMENT (4071, Man_immo_pro.stéphane_ory) Jonathan PARISE (4071, Pays De Paimpol Athlétisme)
02:29:38
2 (2 au scratch)
Jerome THOS
Les Tdr
Jerome THOS (4072, Terre De Running Lannion) Michel THOS (4072, Terre De Runners Lannion) Pierre LECOEUR (4072, Terre De Running Lannion) Cedric PERON (4072, Terre De Running Lannion)
03:05:10
3 (3 au scratch)
Christophe LATOUCHE
Les éclairs De Génie
Christophe LATOUCHE (4070, Team Hdb) Yves CARPIER (4070, Team Hdb) SK ? (4070) Malo CHAUDRON (4070)
03:06:35
4 (8 au scratch)
Dominique FLURY
Les Ajt Separty
Dominique FLURY (4061) Pierre LE JEANE (4061) Cyril DESNOYERS (4061) Cyril BERTRAND (4061)
03:31:54
5 (9 au scratch)
Coquin STéPHANE
Ac Penvenan Judo-ouvrir Les Yeux
Coquin STéPHANE (4068, Ac Penvenan Judo - Ouvrir Les Yeux) Armel RUZIC (4068, Ac Penvenan Judo - Ouvrir Les Yeux) Mickaël BALCOU (4068, Ac Penvenan Judo - Ouvrir Les Yeux) Youn BALCOU (4068, Ac Penvenan Judo - Ouvrir Les Yeux)
03:33:28
Classement mixte
Classement
Nom
Equipe
Coéquipiers
T. officiel
1 (5 au scratch)
Anne DRONIOU
Rederiens Ploubêr 1
Anne DRONIOU (4066, Rederiens Ploubêr) Nicolas COURQUEUX (4066, Rederiens Ploubêr) Laurent ROUSSARIE (4066, Rederiens Ploubêr) Véronique CHAPEL (4066, Rederiens Ploubêr)
03:16:51
2 (6 au scratch)
Aurelie BURLOT
Les Dalton
Aurelie BURLOT (4064) Damien POMMELLET (4064) Thibaut CORLOUER (4064) Pierre Marie HERVE (4064)
03:16:56
3 (7 au scratch)
Virginie DÉRAY
Rederiens Ploubêr 2
Virginie DÉRAY (4067, Rederiens Ploubêr) Elouan LE JAN (4067, Rederiens Ploubêr) Laurent LE GALL (4067, Rederiens Ploubêr) Nadine MAINGUY (4067, Rederiens Ploubêr)
03:29:28
4 (10 au scratch)
Christian FEGER
Les Sangliers
Christian FEGER (4076) Stéphane GEFFROY (4076) Delphine GUYOMARD (4076) Anne LOZAHIC (4076)
03:35:17
5 (11 au scratch)
Jean-yves LE LOARER
St Maudez
Jean-yves LE LOARER (4075) Simon DODE (4075) Aurélie LE DEUC (4075) Claude HAMON (4075)
03:35:18
Seniors mixte (SEX)
Classement
Nom
Equipe
Coéquipiers
T. officiel
1 (6 au scratch)
Aurelie BURLOT
Les Dalton
Aurelie BURLOT (4064) Damien POMMELLET (4064) Thibaut CORLOUER (4064) Pierre Marie HERVE (4064)
03:16:56
Une question ? Une erreur ?
Contactez l'assistance Listino !
Le saviez-vous ?
Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !
Partagez votre résultat
Vous , partagez !
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez les CGU et l'utilisation de cookies dans l'objectif de réaliser des statistiques d'audiences et vous proposer une navigation optimale (partage des contenus sur des réseaux sociaux, assistance mail et chat).