Class. scratch ↓ | Class. categorie ↓ | Dossard ↓ | Nom ↓ | Club ↑ | T. officiel ↓ | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 / 119 | 3 M1M / 15 | 122 | Nicolas MEIGNAN | 01:38:40 | |||
10 / 119 | 1 M2M / 10 | 126 | GC ? | 01:41:13 | |||
25 / 119 | 3 M3M / 12 | 128 | DG ? | 01:49:01 | |||
27 / 119 | 3 M2M / 10 | 129 | RB ? | 01:49:52 | |||
55 / 119 | 9 M1M / 15 | 130 | CL ? | 02:02:38 | |||
62 / 119 | 4 M5M / 8 | 127 | PL ? | 02:05:12 | |||
68 / 119 | 1 M3F / 3 | 123 | Sylviane HASCOET | 02:09:07 | |||
96 / 119 | 12 M4M / 13 | 121 | Thierry LEZENVEN | 02:21:59 | |||
92 / 119 | 5 M5M / 8 | 44 | JB ? | As Orange Cesson Coureurs D?extreme | 02:18:59 | ||
48 / 119 | 5 M3M / 12 | 30 | PB ? | Asbf | 01:59:55 | ||
34 / 119 | 11 SEM / 20 | 18 | JC ? | Bourg Blanc | 01:55:12 | ||
42 / 119 | 5 M1M / 15 | 29 | AL ? | Brest Goelopeurs | 01:58:22 | ||
81 / 119 | 8 M2M / 10 | 27 | PL ? | Brest Goelopeurs / Team Sequence Trail | 02:13:20 | ||
67 / 119 | 11 M1M / 15 | 62 | FG ? | Cast | 02:09:06 | ||
39 / 119 | 2 M1F / 8 | 120 | Séverine ROPERT | Club Athlé Plaisir Douarnenez | 01:57:09 | ||
100 / 119 | 3 M0F / 3 | 94 | MC ? | Club Sport Loisirs Gendarmerie De Ty Vougeret | 02:25:02 | ||
4 / 119 | 1 M4M / 13 | 73 | PB ? | Courir A Chateaulin | 01:36:13 | ||
37 / 119 | 1 M5M / 8 | 42 | MQ ? | Courir A Chateaulin | 01:56:55 | ||
90 / 119 | 1 M6M / 2 | 84 | DB ? | Courir A Chateaulin | 02:18:23 | ||
33 / 119 | 1 M1F / 8 | 43 | AR ? | Courir A Coray | 01:52:32 | ||
14 / 119 | 4 SEM / 20 | 100 | MB ? | Courir A Plomeur | 01:42:25 | ||
76 / 119 | 6 M2M / 10 | 3 | Laurent DAOUDAL | Courir à Plomeur | 02:11:18 | ||
88 / 119 | 4 M1F / 8 | 86 | AM ? | Courir A Plomeur | 02:17:48 | ||
108 / 119 | 6 M5M / 8 | 82 | JL ? | Courir A Plomeur | 02:29:57 | ||
111 / 119 | 10 M2M / 10 | 26 | FH ? | Courir A Plomeur | 02:33:03 | ||
113 / 119 | 7 M1F / 8 | 79 | EE ? | Courir A Plomeur | 02:39:07 | ||
56 / 119 | 10 M1M / 15 | 76 | GS ? | Courir A Plomeur Team Rider Tattoo | 02:03:47 | ||
22 / 119 | 2 ESM / 5 | 65 | TL ? | Courir A Pouldreuzic | 01:47:20 | ||
38 / 119 | 8 M0M / 11 | 72 | FB ? | Courir A Pouldreuzic | 01:57:07 | ||
78 / 119 | 7 M2M / 10 | 47 | PL ? | Courir A Pouldreuzic | 02:12:31 | ||
19 / 119 | 2 M2M / 10 | 5 | David JOLY | Courir à Sizun | 01:45:02 | ||
66 / 119 | 2 SEF / 4 | 1 | Pauline DENNEQUIN | Courir A Sizun | 02:07:40 | ||
77 / 119 | 5 ESM / 5 | 56 | GU ? | Courir Sur Brest | 02:12:03 | ||
26 / 119 | 4 M0M / 11 | 74 | AL ? | Cslgtv | 01:49:35 | ||
63 / 119 | 1 M0F / 3 | 87 | SN ? | Cslgtv | 02:05:36 | ||
106 / 119 | 11 M3M / 12 | 90 | FQ ? | Cslgtv Chateaulin | 02:29:34 | ||
32 / 119 | 10 SEM / 20 | 104 | CL ? | Cslgtv/courir A Chateaulin/ Cnc Triathlon | 01:52:00 | ||
105 / 119 | 6 M1F / 8 | 70 | KG ? | Cslgtv/courir A Chateaulin/ Team Run Family | 02:29:31 | ||
50 / 119 | 2 M5M / 8 | 61 | GQ ? | Cub Athle. Plaisir | 01:59:58 | ||
82 / 119 | 9 M4M / 13 | 2 | Quemeneur BERNARD | Echappées Breizh Running | 02:14:36 | ||
70 / 119 | 1 M2F / 2 | 20 | MG ? | Erge Vras Court | 02:09:40 | ||
69 / 119 | 10 M0M / 11 | 91 | FL ? | Foulees Nature Gwengad | 02:09:12 | ||
46 / 119 | 7 M1M / 15 | 92 | CP ? | Guipavas Oxygene | 01:59:06 | ||
95 / 119 | 11 M4M / 13 | 4 | Denis TOANEN | Guipavas Oxygene | 02:21:43 | ||
58 / 119 | 15 SEM / 20 | 36 | YP ? | Humblezh | 02:04:12 | ||
102 / 119 | 2 M6M / 2 | 107 | GC ? | Kerellou United | 02:25:11 | ||
49 / 119 | 1 M4F / 3 | 13 | NJ ? | Landivisiau Equip Club Madinina | 01:59:58 | ||
44 / 119 | 5 M4M / 13 | 105 | LV ? | Legion Saint Pierre | 01:58:53 | ||
97 / 119 | 9 M2M / 10 | 9 | AC ? | Les Fadas Du Matin | 02:23:03 | ||
61 / 119 | 9 M0M / 11 | 60 | FT ? | Les Lutins Du Cranou | 02:04:51 |
Contactez l'assistance Listino !
Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !