Class. scratch ↑ | Class. categorie ↓ | Dossard ↓ | Nom ↓ | Club ↓ | T. officiel ↓ | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 / 269 | 1 M0M / 26 | 134 | Hugo PENGUILLY | Courir à Chateaulin | 00:40:11 | ||
2 / 269 | 2 M0M / 26 | 207 | GL ? | Defi Mathieu Craff | 00:41:43 | ||
3 / 269 | 1 SEM / 52 | 210 | MP ? | Team Landi Triathlon | 00:42:53 | ||
4 / 269 | 1 JUM / 2 | 195 | TH ? | Fanch Rider Trail | 00:43:09 | ||
5 / 269 | 1 M1M / 27 | 249 | SE ? | Sca Plaintel | 00:43:15 | ||
6 / 269 | 2 SEM / 52 | 148 | VR ? | Milizac | 00:43:23 | ||
7 / 269 | 2 M1M / 27 | 226 | NC ? | Stade Brestois | 00:43:47 | ||
8 / 269 | 3 SEM / 52 | 181 | RL ? | Team Humblezh | 00:44:09 | ||
9 / 269 | 1 M2M / 21 | 27 | Sebastien HASCOET | Dauphin De L'elorn Triathlon Landerneau | 00:44:34 | ||
10 / 269 | 4 SEM / 52 | 57 | Quentin GUILLOU | 00:44:48 | |||
11 / 269 | 5 SEM / 52 | 192 | RL ? | 00:45:03 | |||
12 / 269 | 6 SEM / 52 | 55 | Pierre-yves LAOT | La Foulé Renanaise | 00:45:19 | ||
13 / 269 | 3 M1M / 27 | 213 | EK ? | Plouedern Running Club | 00:45:39 | ||
14 / 269 | 1 M4M / 23 | 180 | RC ? | 00:45:50 | |||
15 / 269 | 7 SEM / 52 | 23 | Florian SALIOU | La Joie De Courir Plabennec | 00:46:16 | ||
16 / 269 | 2 M2M / 21 | 243 | RL ? | Dauphins De L'elorn Triathlon | 00:46:23 | ||
17 / 269 | 4 M1M / 27 | 184 | LM ? | 00:46:38 | |||
18 / 269 | 8 SEM / 52 | 175 | Thibault PHILIPPE | Courir Sur Brest | 00:46:41 | ||
19 / 269 | 9 SEM / 52 | 172 | GT ? | Courir à Bourg-blanc | 00:46:43 | ||
20 / 269 | 10 SEM / 52 | 33 | SF ? | 00:46:50 | |||
21 / 269 | 3 M0M / 26 | 105 | Alexandre KEROUANTON | Stade Brestois | 00:47:00 | ||
22 / 269 | 1 ESM / 1 | 64 | EL ? | Team Trail Aber Benoit | 00:47:03 | ||
23 / 269 | 11 SEM / 52 | 22 | CT ? | Joie De Courir Plabennec | 00:47:04 | ||
24 / 269 | 5 M1M / 27 | 45 | DJ ? | La Foulée Renanaise | 00:47:10 | ||
25 / 269 | 12 SEM / 52 | 102 | David L'HOUR | Plouedern Running Club | 00:47:16 | ||
26 / 269 | 1 CAM / 1 | 58 | Arthur FERRE | Saint Renan Iroise Velo | 00:47:21 | ||
27 / 269 | 6 M1M / 27 | 178 | YM ? | Stade Lesnevien | 00:47:21 | ||
28 / 269 | 13 SEM / 52 | 53 | FB ? | 00:47:25 | |||
29 / 269 | 14 SEM / 52 | 1 | GD ? | 7h34 - Les Chauds De La Penf' | 00:47:31 | ||
30 / 269 | 7 M1M / 27 | 278 | LD ? | 00:47:40 | |||
31 / 269 | 1 M3M / 23 | 70 | Thierry BECAM | 00:47:59 | |||
32 / 269 | 3 M2M / 21 | 177 | GM ? | Team Roni | 00:48:04 | ||
33 / 269 | 4 M0M / 26 | 189 | MP ? | 00:48:05 | |||
34 / 269 | 5 M0M / 26 | 32 | JG ? | 00:48:08 | |||
35 / 269 | 15 SEM / 52 | 125 | Damien PONTOIZEAU | Semelles De Vent | 00:48:14 | ||
36 / 269 | 6 M0M / 26 | 265 | MM ? | 00:48:15 | |||
37 / 269 | 7 M0M / 26 | 115 | Thomas LIBOUBAN | Les Fadas Du Matin St-renan | 00:48:30 | ||
38 / 269 | 8 M1M / 27 | 65 | Xavier STéPHAN | Dauphins De L'elorn Landerneau | 00:48:38 | ||
39 / 269 | 16 SEM / 52 | 236 | CK ? | 00:48:41 | |||
40 / 269 | 2 M3M / 23 | 164 | TM ? | Koala | 00:48:45 | ||
41 / 269 | 17 SEM / 52 | 86 | Alexandre CAER | La Joie De Courir Plabennec | 00:48:49 | ||
42 / 269 | 3 M3M / 23 | 233 | BE ? | Foulee Renanaise | 00:49:04 | ||
43 / 269 | 4 M2M / 21 | 50 | Fred L'AZOU | Team Trail Aber Benoît | 00:49:04 | ||
44 / 269 | 9 M1M / 27 | 212 | SM ? | La Foulee Renanaise | 00:49:10 | ||
45 / 269 | 10 M1M / 27 | 153 | YB ? | 00:49:12 | |||
46 / 269 | 11 M1M / 27 | 98 | Frederic LAOT | Courir à Saint Divy | 00:49:13 | ||
47 / 269 | 2 M4M / 23 | 109 | Gérard LE GALL | Semelles De Vent | 00:49:16 | ||
48 / 269 | 12 M1M / 27 | 185 | GP ? | 00:49:16 | |||
49 / 269 | 8 M0M / 26 | 272 | JP ? | Team Humblez | 00:49:26 | ||
50 / 269 | 3 M4M / 23 | 35 | ET ? | 00:49:32 |
Contactez l'assistance Listino !
Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !